Actualités - Publié le 08/03/2019

A partir du 11 mars 2019, la ligne 2 sur le départ de 13h31 uniquement, ne desservira plus les arrêts "MIRECOULY, LAPRAS et "BEAUREGARD". Le premier arrêt de montée sera "PRADE".

 

La ligne 8 au départ de 13h20 "CHATINAIS" desservira les arrêts :

BEAUREGARD à 13h26

LAPRAS à 13h28

MIRECOULY à 13h29

BEL AIR à 13h31

BESSET à 13h32

LES PERRIERES à 13h33

COLLEGE LES PERRIERES à 13h34

LYCEES à 13h37

BIBLIOTHEQUE à 13h38

GARE ROUTIERE à 13h39

 

Merci de votre compréhension

Horaires à l'arrêt

Horaires de ligne